Witch: New battle

Объявление

Администраторы: Реклама: Модераторы:
Вильгельмина, Владимир Оболенский
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Денис
Новости форума:
Объявлено торжественное начало ролевой игры!! Всем участникам занять места старта согласно плану
Требуются в игру:
Хай Лин
Орубе
Мэтт
Калеб
Неканонические персонажи
Время в ролевой:
Погода в ролевой:
Середина июня, пятница, день
Действие в игре:
В данный момент идет подготовка к началу игры
Ролевая игра началась!!
Тепло и ясно, на небе ни облачка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch: New battle » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Внемлите! Первый игровой пост в роле!

Уже четвёртые сутки Владимиру снилась разная чертовщина. То какие-то пять девчонок, то зелёная змеюга, а то и вовсе какая-то карга, которая, казалось, годится в матери Петру Великому.

Да и наяву творилось что-то странное. Когда около четырёх дней назад он гулял по улицам Хиттерфилда, его сильно поразили две девочки. Ну вроде девочки, как девочки, одна выделялась медно-рыжими волосами, другая выглядела как классическая героиня анекдотов про блондинок. Но когда Владимир проходил мимо, он явно услышал чистую русскую речь. Умом князь понял, что говорят они по-аглицки, но в его голове отдавались русские слова. Тогда Владимир выбросил происшествие из головы, списав всё на тяжёлую после дурацких сновидений голову и последствия акклиматизации, но, когда сие безобразие повторилось, он серьёзно задумался. Подобное взаимопонимание проявилось с пятью девочками.

Появившиеся у Владимира догадки подтвердила выуженная из взломанного на раз-два школьного компа красноречивая статистика посещений. Помимо прочего она говорила, что ученицы Корнелия Хейл, Тарани Кук, Ирма Лер, Хай Лин и Вильгельмина Вандом, с которыми у Владимира и обнаружилось взаимопонимание,  нередко прогуливали школу всей пятернёй. Вывод напрашивался сам собой: эти девочки что-то скрывают.

Учитывя, что Владимир и его друзья также нередко прогуливали школу во имя спасения мира (хотя Владимир периодически подправлял статистику прогулов своих друзей – хакер он был неплохой), сомневаться в своих выводах князю не приодилось. Не рассказав о догадке даже своим боевым товарищам, Владимир потихоньку наблюдал за компанией. Но в контакт с ней он не вступал, дабы не спугнуть. Но ничего интересного, кроме обоюдного взаимопонимания, Владимир не заметил. Оставалось два выхода: или спровоцировать девчонок на шухер, или ждать, пока это сделает кто-нибудь другой. Владимир выбрал второй путь...

Владимир топал по парку с гитарой наперевес. Дурацкие сны остодоели ему хуже горькой редьки. Дойдя до своей любимой лавочки под раскидистым дубом, князь уселся на неё, заняв примерно половину, взял гитару, подкрутил колки и затянул под нос:

- Четвёртые сутки
Пылают станицы,
По Дону гуляет
Большая война.
Не падайте духом,
Поручик Голицын,
Корнет Оболенский,
Налейте вина…

Владимир любил эту песню. В ней, в частности, говорилось о его двоюродном прапрадеде, служившем в Добровольнической армии и погибшим под Орлом в 1919 году…
Он чувствовал какое-то напряжение, словно в ближайшее время что-то должно произойти. Но пока ничего не происходило...

0

3

Напомни, зачем мы сюда пришли?
Спросил Хруп из сумки у Юльчи.
Просто так. К сожелению ты не можешь просто так погулять.
Юльча с Хрупум просто так гуляли уже несколько часов. К тяжести в портфеле Юльча уже привыкла. Неожидано она услышала знакомую речь. Русскую речь. Какой-то парень пел. Может послушать? Задала сама себе вопрос Юльча. Она села на соседнюю скамейку. Спустя некоторое время рыцарь синего луча услышала голос Хрупа:
-Небольшая проблемка, у тебя ещё еды не найдется?
Ты уже все съел! Когда успел!
Закричала по русски Юльча на Хрупа. Тут она поймала удивленный взгляд прохожих. Конечно, не каждый день увидишь девушку, орущую на портфель на иностраном языке.

0

4

После "Поручика Голицына" последовали ещё две песни. Но третью прервал следующий крик:
- Ты уже все съел! Когда успел!
Самое странное, что девушка изъяснилась по-русски без малейшего акцента. Это было вовсе не то, что замечал Владимир несколькими днями ранее. Нет, это была чистокровная россиянка.
Князь резко оборвал игру и повернул голову в сторону кричавшей девушки. На вид ей было лет 14, рост она имела  средний, волосы чёрные, а глаза - синие. Судя по одежде, отнюдь не кисейная барышня и стометровку бегает не за пять минут, как Лизка из его класса.
Помимо всего этого, Владимир отметил, что привлекший его (да и не только его) внимание возглас был обращён ни к чему иному, как к портфелю.
Кролик, что ли? - подумал он. Да, вероятнее всего...
Обдумав варианты, он решил подойти. Владимир встал, повесил гитару за спину и подошёл к соседней лавке, на которой и сидела девушка.
- Привет... - обратился он к ней. - Ты из России?

0

5

Надо же было так крикнуть. И все из-за Хрупа. думала Юльча. Ход её мыслей прервал голос
- Привет... Ты из России?
Это был ото самый парень, который играл на гитаре.
-Да, я из России. Ты тоже, верно?
Девушка спросила только для уверености. По одежде было уже видно, что он из России. Красная майка с двуглавым орлом на спине... Такую у американца не увидишь.

0

6

Денис только-только переехал из родного Белграда в Хиттерфилд.Проезжая на такси мимо парка,парень уже понял куда он пойдет прогуляться.Все таки,нужно адаптироваться к местности.Быстро разобрав вещи,он переоделся и направился в парк.Парк и вправду оказался очень не плохим.Откуда-то неподалеку раздавались ласковые звуки гитары и пение.
Хм...Какой-то знакомый язык...-подумал он про себя.
И тут недалеко от него раздался крик-Ты уже все съел! Когда успел!
Денис обомлел.Он услышал русскую речь.
Вот уж неожидал что здесь тоже будут русские.-подумал он и улыбнулся.Тут у него зазвонил мобильник.Он посмотрел на дисплей.
Номер неопределен.Но это 100% сербский номер.
Он нажал на кнопку.
-Да ли слушати?-произнес он.На другом конце ему ответил бодрый голос его лучшего друга.
-Добар дан, Денис.Ну како си?
-О,Степан! Поздрав! Сви велики си уметности, како?
И они начали разговаривать о новой победе их любимого клуба.Но паралельно Денис наблюдал за тем,что же произойдет дальше.

Отредактировано Денис (2009-10-22 16:06:43)

0

7

-Да, я из России. Ты тоже, верно? - ответила девушка.
Труднее было выдумать что-то лучше соотечественницы в этом краю, где о России знают не только слова "Vodka" и "Medvedi". Разве мог Владимир пройти мимо?
- Да, - ответил он, улыбнувшись. - Меня зовут Владимир. А тебя? Разреши, я присяду...
Тем временем в парке появилось ещё несколько человек. В том числе - парень какой-то... славянской внешности, но на русского похожий мало. Южанин, скорее всего, грек или черногорец. Хотя, может, и не славянин вообще...
Скользнув по нему взглядом, Владимир перевёл внимание на девушку.

0

8

Девушка без особой цели въехала на мотоцикле в парк.Её тут же "радостно" приветствовал сторож,утверждавший что ездить здесь запрещено.
Галактиона охватила его таким взглядом,что тот сразу же замолчал.Девушка усталоот него отвернулас.Достали вы меня все!Сроко буду во всех стрелять и орать "Я сошла с ума!Я сошла с ума!!!Девушка с интересом посмотрела на людей в парке.Одна парочка о чем-то говорила на иностранном языке.Иностранцы?Вроде русские,хотя с моим русским это может быть и не так...Равнодушно осмотрев других и ненайдя в них ничего интересного Галактиона села на сидение мотоцикла и стала читать очередную книгу.Книги она поглощала жадно и без хлеба.Сегодня это был Гомер в подлиннике.Латынь и древнегреческий она знала лучше,чем какой-нибуд немецкий и французский,и уж тем более лучше русского.

0

9

Обговорив уже всевозможные темы, Денис теперь искал причину чтобы закончить разговор.Все таки он понимал,что другу придется несладко как только ему придет счет за звонок.Но мысли не шли ему в голову.Но тут со спины послышался звук мотоцикла.Денис развернувшись увидел девушку,которую отчитывал сторож.
Вот она,демократия.-не без улыбки подумал он наблюдая за ситуацией.Тут девушка просто спокойно уселась на сиденье своего транспортного средства и принялась читать книгу.
Ого.Так мы еще и просвященные.Гомер.Да еще и в подлиннике.-тут уже пришла пора ему удивляться.Но тут краем уха он услышал продолжение разговора своих соседей
-Меня зовут Владимир. А тебя? Разреши, я присяду...
И он русский?С ума сойти можно...Все-таки,много тут славян.И вот уж не удивлюсь что и эта девушка тоже окажется из России или с ближнего зарубежья.
-Ок, Степан. Скорого.А До тада сте већ послали велики рачун за разговор. Видимо се касније! Црвена Звезда-Заувек првак! -после чего он нажал на кнопку отключения вызова.Затем он нашел лавочку которая была одновременно и свободна,и с нее можно было вести безопасное наблюдение за компанией,которая явно заинтересовала Дениса.

0

10

Из размышлений девушку вывели очередные слова:
Ок, Степан. Скорого.А До тада сте већ послали велики рачун за разговор. Видимо се касније! Црвена Звезда-Заувек првак!
Еще лучше.День дружбы народов,блин!Вдруг кто-то рванул руку девушки вниз.
-Какого,скажите-ка....-упела она только высказать.Галактиона подняла глаза.Перед ней появилась довольная рожа.
-Я тебещас дам!Больно же!..-тихо взвыла девушка и выразительно посмотрела на собаку,а это было именно животное.Испугавшись,животное убежало.Почему она меня дернула?-с удивлением подумала девушка.Запястия были забинтованы,после ожогов.Теперь за правое схватилась собака и рука заболела зверски.Ладно,все путем.Хорошо,что не до крови...-подумала девушка,стиснув зубы от боли.

0

11

-Какого,скажите-ка....-донесся голос со стороны входа.Денис вновь обернулся и увидел все ту же девушку которая была уже не на мотоцикле,а на земле.Её тянула вниз какая-то собака.Причем,было заметно,что та не играет
-Я тебе щас дам!Больно же!-тихо но достаточно отчетливо произнесла девушка.
Надо помочь!-Денис быстро сориентировался и побежал на помощь девушке.Тут внезапно собака заскулила и побежала прочь от девушки.Магическое кольцо которое всегда было надето на руку Дениса вдруг нагрелось.
Магия?Здесь?Так,спокойно.не привликать внимания.Не могу же я прямо отсюда куда-то понестись.Тем более,я даже не знаю,где именно произошел всплеск.Хотя....
Парень подбежал к девушке и уже на английском спросил-Девушка,с Вами все впорядке?Вас не сильно покусали?Если что сможете доехать до доктора или Вас проводить?
Хм..Впервые так за кого-то волнуюсь.Хотя,подобные инцинденты на моих глазаих и не происходили.

0

12

Девушка,с Вами все впорядке?Вас не сильно покусали?Если что сможете доехать до доктора или Вас проводить?-услышала Галактиона.Девушка оглянулась и увидела парня.
-Все отлично.Бывало и хуже..-ответила по английски девушка и встала с земли.Мда..А ведь и правда бывало и хуже...
Чего так испугался-то?Все путем.Тем более собака уже убежала...
Девушка стала глаза искать упавшую книгу.

0

13

-Все отлично.Бывало и хуже..-ответила она поднимаясь с земли-Чего так испугался-то?Все путем.Тем более собака уже убежала...
-Ну мало-ли.-пожал плечами Денис.
Хм...Испугался.Когда на тебя прыгает одна собака,это ничего.Две-бывает.Но когда за тобой по всему городу гоняются легавые с шайкой собак.Вот именно тогда я и испугался.А тут...Скорее беспокойство.
Тут он заметил книгу,которую обронила девушка.Он поднял её и протянул-Это Ваше.
Потом подумав добавил-Ars longa, vita brevis*.Ну чтож,не смею больше Вас отвлекать от столь интересной книги.
И сделав поклон,Денис удалился обратно на лавочку.
*-Наука обширна, а жизнь коротка(лат)

0

14

-Чтож,спасибо за книгу!-поблагодарила парня девушка.Умный?Ну чтож,как знат.Латынь нидает ни грамма мозга,если не умеешь ею пользоваться...
Девушка села на мотоцикл и уставилась в книгу.Парень никак не шел у неё из головы.Странный он...Я совсем отвыкла от людей,вот и объяснение того,что я двух слов связать не могу...Но все же...Кольцо...Обручальное еще,блин скажите!..
Девушка оглянулась на парня.Потом положила книгу в сумку и подошла к парню.
Кто ты?-задала девушка доволно странный вопрос.

0

15

Денис продолжал наблюдения.Но ничего интересного не происходило.Рядом с ним раздался голос -Кто ты?
-Я человек.-ухмыльнулся парень.-Но если уж входить в подробноти, то меня зовут Денис.Я из Сербии и в Хиттерфилд переехал только сегодня.А что?
Интересно,чем же моя персона так её заинтересовала?Ну ничего,сейчас узнаем.Главное-общение.-А Вас как зовут?

0

16

Девушка странно посмотрела на ухмыляющегося парня.
Но если уж входить в подробноти, то меня зовут Денис.Я из Сербии и в Хиттерфилд переехал только сегодня.А что?
Чавочка с хвостиком и чтокалка с челочкой!-с досадой ответила девушка.Не демай что я сдамся.Я знаю,что тут не все так просто...
-Я Снежнна Финниган.Финиган с двойной н посередине.Запомни и не наделай ошибок,когда будешь писать мемуары на тему "Как я познакомился с веливой,но скромной Снежанной"...-привычно сдерзила девушка.

+1

17

-Я Снежнна Финниган.Финиган с двойной н посередине.Запомни и не наделай ошибок,когда будешь писать мемуары на тему "Как я познакомился с веливой,но скромной Снежанной"...-сдерзила девушка
А она не так проста как могла показаться.
-Уж не волнуйтесь,с памятью у меня как раз все отлично.-заверил он её-Так чем я заслужил внимание к моей персоне?

0

18

-Тем,что у тебя слишком прямой нос и мне хочеться по нему врезать...-опять же сдерзила Галактиона.Люблю людей,которые не лезут за словом в карман.Или не люблю?По мне,так лучше знать что несешь,хотя на меня это правило часто не распространяется....
-Ну тебе нужен нормальный ответ?

0

19

-Ну тебе нужен нормальный ответ?-произнесла девушка
-Было бы неплохо его услышать.-произнес Денис глядя на неё
Тут что-то не чисто...Определенно не чисто.Она что-то хочет о чем-то разузнать.А!Кольцо!Понятно.Так вот от кого наверняка исходила магия!Так спокойно.Нужно вести себя спокойно и не показывать виду что я знаю,кто она.Хотя,возможно,что я ошибаюсь.

0

20

-Руку!И не надо болтать!-резкова-то сказала Галактиона.Парень начинал действовать ей на нервы.
Щас все узнаем.Главное-общение!Как говорил знакомый отравитель моего папочки...
Вдруг девушка что-то почувствовала и это точно был не холод и жара.
Что за...На дереве девушка увидела Александра.Братец спокойноследил за девушкой.
-Идио-от!Вылезай!Не думай,что я тебя не вижу!-завопила она.В ту же минуту около девушки появился высокий парень,лет 20 с черными,как смоль волосами.Внешне он был полной противоположностью сестры,но это только внешне.По характеру они были очень похожи.

0

21

-Руку!И не надо болтать!-произнесла она.
Я так и думал!-ликовал в мыслях Денис.-Чтож,я могу спокойно протянуть ей руку.Кольцо хоть и магическое,но оно ничем себя не выдает.Если только рядом не будет задействована магия.Тогда кольцо может меня обжечь и это будет заметно по моему лицу.Ну чтож,рискнем.
Тут один момент сыграл ему на руку,девушка отвлеклась на какого-то парня лет 20-22.Она что-то крикнула ему и тот в то же мгновение стоял около неё.
-Уж извини,ну руку тебе отдавать не собираюсь.Самому нужна.-произнес наконец Денис-А если ты заинтересовалась кольцом,в чем уже не сомневаюсь вовсе,то оно вполне нормальное и не кусается.И это не значит,что я на ком-то женат.
Мне об этом думать рановато,хотя...Так стоп.О чем это я?И сколько время?Нужно еще провести эксперемент.

0

22

-Что ты здесь делаешь?-спросила девушка брата,благополучно пропустив все слова Дениса.Она сразу же забыла о нем.
Брат сокойно на неё посмотрел и,поняв,что уже вряд ли отвертишься от объяснений,сказал:
-Отец послал,сказал что ты стала слишком...Взрывной,что ли...Вобщем,не можешь держать себя в руках...
Глаза у брата стали честные-честные.Прямо даже слишком честные.Галактиона внимательн посмотрела на Александра и фыркнула.
-Братец,ты немного промахнулся со временем.Мне не 5 лет,чтобы ходить за мной попятам.Так что,просьба собирать свои манатки и сваливать к папочке.
-Куда?.. 
-В Андору,блин,собирать помидоры!Топай отседова!-прорычала девушка и отвернулась от брата.Он в свою очередь не ушел,а сел на лавочку рядом с Денисом.Девушка отошла,села на мотоцикс и уставилась в книгу.

0

23

Можно сказать, Александр оказался не в том месте и не в то время, а вот для исполнителя заказа ситуация оказалась весьма благоприятной.
Звуки и цвета, исчезли из жизни парня, а на его лице появилась лёгкая растерянность и непонимание, даже время, казалось замедлило свой ход, вот только ни один из этих факторов не успел предупредить о грозящей опасности. На лице Мелкора отразилась довольная усмешка от того, что его цель успела пусть и неосознанно, но почувствовать свою скорую гибель, что было не таким уж частым явлением и ценилось им очень высоко, особенно когда это проявлялось со стороны гражданского, а не профессионального военного или агента, у которых "шестое чувство" было неотъемлемой составляющей деятельности. Один удар сердца, выдох, задержка, плавное нажатие на курок и небольшой кусочек свинца, практически не издав ни малейшего шума и даже не выдав стреляющего вспышкой пламени, отправился в свой стремительный полёт по направлению к цели.
Ещё немного и пуля ударила бы мимо сердца, давая хоть призрачный шанс на спасение, но случай распорядился иначе и её оболочка разорвалась непосредственно в столь жизненно важном органе, разрушая кровеносную систему и не оставляя даже призрачного шанса на выживание. На лице парня отразилось удивление, которое просто не успело смениться маской боли, так как в следующий миг сознание покинуло его, чтобы никогда более не вернутся. Тело безвольно осело на лавочке, голова откинулась назад, в последней судорожной попытке вздохнуть, а пустые остекленевшие глаза устремили взор на ясное небо, как бы в надежде на спасение. Крови из раны быстро залила одежду и начала стекать вниз, воздух заполнил её запах, который почти сразу уносился ветром. Девушке оставалось только безучастно наблюдать за происходящим, так как ни она, ни стоящий рядом незнакомый парень просто не успели осознать произошедшее, а меньше чем через секунду, недалеко от них находилось безжизненное тело, ещё не успевшее начать остывать, но совершенно очевидно не хранящее в себе ни малейшей частицы жизни.
Стрелок отошёл от окна, аккуратно убирая винтовку. Сразу определить откуда вёлся огонь, у представителей правопорядка не получится, да и прибудут они не так быстро, как можно было ожидать. В действительности, он уже выполнил контракт и ничто не мешало покинуть этот город, кроме того факта, что девушка, ставшая свидетельницей смерти собственного брата, могла стать очень забавным экземпляром для охоты, позволив проявить те навыки, которые в обычной ситуации остались бы невостребованны. Да и простое стремление довершить дело максимально эффективно, уничтожив всех имеющих отношение к первичному объекту или просто представляющих интерес, в качестве жертв, порождало желание задержаться в городе немного дольше, кроме того, всегда мог появиться контракт на тех, кто его заинтересовал. Сложно сказать являлось ли это проявлением хищных инстинктов, позволяющих определить цель ещё до того, как о ней узнают в организации или просто стечение обстоятельств, но даже в этом молодой человек практически никогда не ошибался. Именно эти мысли занимали голову исполнителя, когда он покинул строение, не оставляя после себя никаких следов пребывания и оставив кейс с винтовкой непосредственно в одной из ниш, заранее обговорённых с курьером, который забирал оружие практически сразу, после выполнения, что сделал и в этот раз, как только стрелок скрылся из поля зрения.
Как ни странно, люди в парке были слишком отвлечены своими делами, чтобы обращать внимание на происходящее вокруг и конечно же никто не спешил набирать номер полиции или скорой.

0

24

Галактиона смотрела,но не видела.Люди не обращали ни малейшего внимания на то,что ушла очередная жизнь.Они просто не понимали.У всех свои дела,проблемы,а на других-просто не хватало времени.Девушка не бежала к брату,зная,что его уже не спасти.Смерть была глупой и смешной для мага,но смерть было смертью.Томик Гомара выпал из рук Галактионы.Разум знал,сердце не верило.Брат был девушке нужен,очень нужен.Руки,горевшие болью секунду назад не чувствовали её,и не потому что боль ушла,а только из-за того,что сердце ныло быстрее.Люди мало помалу осознали,что случилось,но не спешили ужасаться.Наоборот,мальчишки стали бегать и стрелять в друг друга из воображаемых пистолетов.Галактиона не пыталась сказать что-то отцу,она знала что отец уже в курсе.Тело Александра исчезло,как его и не было.Девушка не спешила домой,хотя знала,что Александ,точнее,то что когда-то было им-там.Галактиона подобрала книгу,легла лбом на руль мотоцикла и приготовилась к вопросам,которые она знала,будут.

0

25

- Меня зовут Владимир. А тебя? Разреши, я присяду...
- Конечно, садись. Я Юля, но друзья называют Юльча.
Тут Юльча обернулась, потому что услышала рев мотоцикла. Да, страная девушка. Книга кажется написана на древнем языке, впрочем я могу и ошибаться. Впрочем потом девушка заговорила с каким-то парнем и Юля потеряла к ним интерес. Некоторое время Юльча посто сидела, но потом она увидила, что только что произошло убийство. Непроизвольно Юльча вскочила на ноги и застыла в такой позе. Ведь не каждый день видешь убийства. Особенно на Земле.

0

26

Владимир уселся.
- Очень рад знакомству...
Знакомясь, они проговорили ещё некоторое время, после чего Юля вдруг вскочила, как будто увидела привидение.
- Что случилось? - удивился князь, встал, посмотрел в ту же сторону, что и его новая знакомая, и только тут до него всё дошло...
- Ёшки-матрёшки, - произнёс Владимир, но те, кто хорошо его знал, заметили бы, что сие было сказано больше для проформы.
Оценив ситуацию, Владимир решил, что его вмешательство делу поможет мало. Он ничего особенного не видел, чтобы выступить в качестве свидетеля, и не был гением кримминалистики, чтобы изображать Шерлока Холмса. Судя по всему, обычное убийство, никак не связанное с тёмными силами. Полиция не дурее князя, она и сама разберётся.
- Нет, нам вмешиваться без толку, - произнёс Владимир. - Разве только...
Он достал жутко потёртый мобильник, набрал номер знакомого мильтона.
- Здравствуйте, мистер Лер - заговорил он по-английски. Говорил он хорошо, но с заметным акцентом. - Что?... Нет, я не по поводу испанского белого, я по делу... Нет, в парке убийство случилось... Мужчина, лет 20, выстрелом в грудь, я думаю... - Владимир посмотрел вокруг - из снайперской винтовки с глушаком... Адрес... - Владимир сообщил точное место происшествия. - Хорошо, дождусь. Удачи вам.

Владимир убрал мобилу в карман.
- Сейчас полиция приедет, разберётся...

0

27

Так Галактиона и сидела сгорбившись.Как было больно она не говорила.Хотелось кричать грызть локти,что угодно,лишь бы все почувствовали её боль.Но она вытерпела.Может быть лучше было бы зарыдать,но нет.Галактиона никогда не плакала.Так уж она была устроена.
Тут один парень позвонил в полицию.
-Сейчас полиция приедет, разберётся...-услышала девушка голос.
И что,интересно,мусора здесь увидят?Девчонку на мотоцикле и парня с гитарой?-подумала девушка с усмешкой.
Потом Галактиона резко встала и,разбежавшись,прыгнула,оттолкнувшись от лавочки,на которой сидели парень и девушка.Потом повисле на ветке и,поттянувшись на руках,оказалась на дереве.

0

28

- Сейчас полиция приедет, разберётся...
Юльча едва заметно кивнула головой. После чего взяла Рюкзак и сказала:
-Может уйдем куда-нибудь? Не очень хочется тут сидеть.
Тут Юльча заметила девушку, котороая оттолкнулась от скамейки и после нескольких ловких движений оказалась на дереве. Страная какая-то. Впрочем неважно. Похоже она знала того, кого убили, а что после смерти близкого человека не сделаешь?

Офф: Прошу прощение, за задержание поста, но свалилась такая проблема, как куча домашнего задания.

Отредактировано Юльча (2009-11-14 19:47:22)

0

29

БАХ!
Денис рухнул со скамейки.В его голове все еще раздавался звук выстрела.Он осмотрел себя.На нем была кровь.К счастью,не его.И он тут же посмотрел на скамейку,на которой он только что сидел.Он увидел труп брата девушки,с которой он недавно разгоаривал.Он знал,как тяжело терять кого-то близкого.
Может быть,ему еще можно помочь?Врятли.Прямое поподание в сердце.Без шансов....Тогда нужно позвонить копам.
Но парень,который ранее его заинтересовал,уже опередил его.
- Сейчас полиция приедет, разберётся...-сообщил он.Денис кивнул.Получается,придется сотрудницать с теми,кого он презирал.Но рано или поздно приходится это делать.Тем временем,девушка куда то пропала.Присмотревшись,парень обнаружил её на дереве.
Когда уже успела?Мистика какая-то...

0

30

-Может уйдем куда-нибудь? Не очень хочется тут сидеть, - произнесла Юля
- Да мне тоже неохота, - согласился Владимир. - Но нужно мильтонов этих дождаться. Порядок у них такой. Щас ещё начнут допрашивать всех...
Пока он говорил, девушка, рядом с которой шлёпнули человека, в пару прыжков вскочила на дерево. Князь мысленно похвалил физическую подготовку, но ничего не сказал, а только пожал плечами. Мол, у вас свои причуды...
Спустя десять минут после звонка приехали две полицейские машины и "скорая". Одни принялись искать тело, другие - выискивать свидетелей. Мистер Лер в первую очередь подошёл к Владимиру. Князь коротко обрисовал ситуацию, но много сообщить не мог, разве только высказал предположение, что стреляли "во-он из того дома". Не больше рассказала и Юля.
Поговорив с ней, мистер Лер пошёл допрашивать остальных. Владимир повесил гитару за спину.
- Нам тут делать больше нечего. Пошли погуляем...

0


Вы здесь » Witch: New battle » Центр города » Парк


© 10bb.ru