Witch: New battle

Объявление

Администраторы: Реклама: Модераторы:
Вильгельмина, Владимир Оболенский
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Денис
Новости форума:
Объявлено торжественное начало ролевой игры!! Всем участникам занять места старта согласно плану
Требуются в игру:
Хай Лин
Орубе
Мэтт
Калеб
Неканонические персонажи
Время в ролевой:
Погода в ролевой:
Середина июня, пятница, день
Действие в игре:
В данный момент идет подготовка к началу игры
Ролевая игра началась!!
Тепло и ясно, на небе ни облачка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch: New battle » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Нам тут делать больше нечего. Пошли погуляем...
-Давай. Только куда пойдем?
Спросила Юльча и взглянула на Владимира. Она чувствовала, как Хруп шевелица в рюгзаке. Что ему там неймется? Подумала Юля. После этого Юльча ещё раз взглянула место преступления. Её распирало любопытство. Все-таки что тут произошло? Впрочем это уже не наше дело. По новостям скорее всего будут показывать, вот тогда и узнаем.

0

32

- Да, просто походим по улицам, может, найдём местечко потише, - ответил князь. - тут ещё долго шумно будет, ещё толпа соберётся, как мухи на мёд...
И верно, вокруг уже сновали любопытные. Почему народу вечно на месте не сидится?

Друзья направились к выходу из парка, предоставив доблестным блюстителям закона самим разбираться с убийством.

- Юль, - поинтересовался Владимир, когда они уже выходили из парка, - А кто у тебя в рюкзаке? Кролик?

------------------>Улицы и переулки

ЗЫ Юльча пост пиши уже улицах

0

33

Денис расказывал "полицаю" как обстояло дело.Но тот никак не мог понять,как же все это произошло и почему у Дениса на майке кровь.Причем не его.В конечном этоге парень отчетливо произнеся -"F*cking A.C.A.B."-рванул с места приведя в шок допрашевовшего его копа.На выходе из парка Денис случайно сшиб рыжеволосую девушку.
-Упс,извините.Моя вина.-Признес он поднимая её.Когда она ушла,он заметил что она потеряла сережку.
Эгей!А ведь сережка тоже обладает энергией человека.Чтож,я пока возьму её чтобы поэксперементировать с клоном,а затем верну ей.Наверняка она учится в той же школе,что и я.В крайнем случае найду в городе.
Он положил сережку в карман и быстро рванул домой.
Парк--------->Квартира семьи Богданович
з.ы.-наверняка Вы поняли,что эта девушка-Вилл =) кстати,что-то её на форуме давно не было....

Отредактировано Денис (2009-11-17 20:51:48)

0

34

Девушка открыла глаза.Её кто-то настойчиво тряс за плечо.Ёёёё....я заснула,блин....
-Что случилось?-спросила Гелла оглядывая человека,которые её разбудил.Сторож,а это был именно он,стал ну очень гневно,объяснять,что на деревьях в парке не спят,по лавкам не ходят,мотоциклы ставят за пределами парка.Девушка зевунула и откинув ничтожным взглядом сторожа,уехала.Ну его!Мне эти правила нужны как моржу акваланг...
=====Улицы и переулки
Офф.Народ,давайте включаеть активность.

0


Вы здесь » Witch: New battle » Центр города » Парк


© 10bb.ru