Witch: New battle

Объявление

Администраторы: Реклама: Модераторы:
Вильгельмина, Владимир Оболенский
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Денис
Новости форума:
Объявлено торжественное начало ролевой игры!! Всем участникам занять места старта согласно плану
Требуются в игру:
Хай Лин
Орубе
Мэтт
Калеб
Неканонические персонажи
Время в ролевой:
Погода в ролевой:
Середина июня, пятница, день
Действие в игре:
В данный момент идет подготовка к началу игры
Ролевая игра началась!!
Тепло и ясно, на небе ни облачка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch: New battle » Флудильная зона » Флудилово за первым нумером


Флудилово за первым нумером

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Мирабель
чавой?

0

62

Мирабель
ЧЕЕГО??

0

63

я тут =)

0

64

Мда.....вечерок выдался славный)песню с подругой записали))пожелайте нам удачи в развитии))XD

0

65

Мирабель написал(а):

Биография

Обращение: Если ещё можно допустить, что девочка научилась выживать в неизвестном мире, то снятие денег со счёта не вписывается.
Пояснение: Сомнительно, что переходила она на Меридиан, подготовив все необходимые документы. После перехода, она, некоторое время, числилась пропавшей без вести, а затем, скорее всего погибшей. Родители, к моменту возвращения, умерли, а значит подтвердить её родство было некому.
То же самое касается момента о устройстве на работу. Без соответствующих документов, её бы не приняли, но, этот момент, можно списать на человечность работодателей.

Мирабель написал(а):

Девушка оказалась на Меридиане не случайно.Её настоящий отец хотел,чтобы девушка узнала о своем рождении.Отца схватили стражники и убили.Мирабель осталась совершенно одна.Отец её очень любил и его любовь охраняла девушку 3 года.

Обращение: Смысл данной части либо не доработан, либо упущен.

Мирабель написал(а):

Так же владеет полезными ископаемыми.

Вопрос: Это что за странная сила такая?

Мирабель написал(а):

Есть не очень большой,но быстро научилась.

Обращение: Попросил бы воздержаться, от подобных утверждений.
Пояснение: У всех разное представление о том, какой уровень игры можно считать достаточным.

0

66

всем хайййййййййййййййййййййййййййййййй http://s41.radikal.ru/i093/0811/53/9ff8be842bcb.gif  http://s57.radikal.ru/i157/0811/43/a8f2918793de.gif  http://s57.radikal.ru/i157/0811/43/a8f2918793de.gif  http://s57.radikal.ru/i157/0811/43/a8f2918793de.gif

0

67

всем приветик) http://s61.radikal.ru/i171/0811/dd/de5978bdef22.gif

0

68

мда.........сегодня в школке было жеска.......

0

69

Денис
а что случилось!?

0

70

дароф всем!

0

71

Ирма
мы в тот день пробник ГИА по русскому писали....и еще 4 контрольных...мозги уже трещат...
Фалихен
Добрый день.)

0

72

Денис
дароф!

0

73

Фалихен
Как дела?

0

74

Денис
сплю... никак.

0

75

Денис
да...мы хоть в восьмом классе, нам уже про это ГИА все уши прожужжали.

0

76

А я в 11м, так у нас в 9м никакого ГИА не было, ввести не успели) Сегодня пробник по алгебре писали)
Я вот что скажу - не так экзамен страшен, как его училки малюют)

0

77

Владимир Оболенский

Владимир Оболенский написал(а):

А я в 11м, так у нас в 9м никакого ГИА не было, ввести не успели)

Везуха)

Владимир Оболенский написал(а):

Я вот что скажу - не так экзамен страшен, как его училки малюют)

Это тоже верно,но всетаки раздражает когда одно и тоже по несколько раз в день говорят.

0

78

Денис
Угу, крыша набекрень съезжает мнгновенно...
Так, народ, нам нужна Хай Лин. У кого-нить знакомые есть?

0

79

Владимир Оболенский написал(а):

Так, народ, нам нужна Хай Лин. У кого-нить знакомые есть?

Вопрос: Может сделаете из неё NPC?

P.S. На "Иллюзии", кто-то регистрировался и подавал анкету на Хай Лин. Если появится, можно обратиться к ней.

0

80

Владимир Оболенский
Да.На "Иллюзии" и вправду есть кто-то под ником Хай-Лин.
ну а если не появится,нужно поискать.а пока ищем,можно и ролу начинать,но тогда там временно не будет наблюдаться Хай-Лин.

0

81

Странник
Можно и непися) в воскресенье тогда и игру начнём)

0

82

Обращение: Увидел анкету, решил прокомментировать.

Пьесса написал(а):

Проживала на Миридиане 14 лет и в следующие 2 года начала жить в Хитерфилде.

Пояснение: Порталы могут открывать только сильнейшие, каковых единицы. Кроме того, Между Землёй и Меридианом, свободного перемещения нет, так как основная задача стражниц, именно не допускать представителей Меридиана на Землю.

Пьесса написал(а):

У Пьессы есть сила металла и мыслефом,также она может превращяться в русалку если двумя способами если поблизости водоем и по своей воле.У мамы Пьессы тоже есть сила Природы но очень слабая.Хорошо развита фантазия.

Пояснение: Это - сила, а не биография.

Пьесса написал(а):

Ничего!Подумаешь телефон и блокнот.

Пояснение: На Меридиане нет сотовых или любых других телефонов.

Пьесса написал(а):

После этой драки Пьесса спросила у мамы что за белиберда получилась и она ей ответила что это твоя сила проявилась.

Обращение: Извиняюсь, но с силами реально - белиберда.
Заметка: Не было описано проявления силы металла и превращения в русалку.

Пьесса написал(а):

на руке татуировка в виде загогулинок

Вопрос: А это откуда?

Пьесса написал(а):

мылеформы тоесть она мжет выдумать любую вещь из чего угодно

Обращение: Судя по вашему описанию - это скорее трейсинг. А подобную силу, Вам выдавать не следует, так как она создаёт существенный дисбаланс, при Вашей то игре. Тем более, что его правила Вы соблюдать не намерены.

0

83

Странник
не стесняйтесь писать прямо в анкетах, а не во флуде)

0

84

Занете у меня такое ощущение как будто ко мне в душу влезли.Я никогда невидела чтоб во флудде выстовляли чужую анку на показ всем.А мне ведь неприятно.
Пример первый:
Знаете вы  выставили анку напоказ всем чтобы они увидели все недостатки.Вы как Хирурги сначала вскрыли а потом это все рассмотриваетете.
Странник наверно приятно мою анку выстовлять во флуде?Да еще и притензии мне и моей анке
говорить.И кстати если он не модер и не админ то он неимеет писать ни в моей анке ни вдругой так как он НиКТо на форуме просто пользоветель.
Пример второй:
Вы залезли ко мне в душу нашли недостатки а потом это все расказываете!А ведь непритно!
А ведь потом у вас наверно будет 100 пользоветелей и они зайдут во флду и увидят Ой смотрите сдесь была какаято Пьесса которая писала с ошибками.А ведь мне неприятно!
А вы типа модеры и админы считаете что выше всех и лучше во всем А ЭТО НЕ ТАК!У каждого есть свое НО и НЕТ.
Я все сказала что хотела теперь об анкете Я НИКОГДА НЕВИДЕЛА ЧТОБ К МОЕЙ АНКЕТЕ ТАК ПРИДЕРАЛИСЬ!
Ну рас вы так можно спокойно уйти с сайта и НЕПРИХОДИТЬ НЕКОГДА.
                                                                               Договорила Пьесса подошла к двери,открыла и хлопнула дверью!

0

85

И еще забыла ЯТУПАЯ КАК ПРОБКА-А ВЫ УМНЫЕ ВУНДЕРКИНДЫ

0

86

Пьесса написал(а):

Знаете вы  выставили анку напоказ всем чтобы они увидели все недостатки.Вы как Хирурги сначала вскрыли а потом это все рассмотриваетете.

Заметка: Анкеты и так лежат на всеобщем обозрении.

Пьесса написал(а):

И кстати если он не модер и не админ то он неимеет писать ни в моей анке ни вдругой так как он НиКТо на форуме просто пользоветель.

Пояснение: Флуд предназначен для обсуждения любых тем, независимо от статуса.

Пьесса написал(а):

А вы типа модеры и админы считаете что выше всех и лучше во всем А ЭТО НЕ ТАК!У каждого есть свое НО и НЕТ.

Пьесса написал(а):

И еще забыла ЯТУПАЯ КАК ПРОБКА-А ВЫ УМНЫЕ ВУНДЕРКИНДЫ

Пояснение: Мы, в основном, даём советы, основываясь на собственном опыте, чтобы помочь Вам лучше сориентироваться в мире и понять собственного персонажа.

P.S. Мои анкеты тоже не всегда соответствуют требованиям и в них необходимо вносить поправки.

0

87

До четверга буду появляться мало.

0

88

Итак.В Москве сейчас 08:39 утра и 06.10.09.Да-да-да.Это тот день которго вы,наши дорогие радиослушатели(XD) ждали.Сегодня,если не изменились планы,стартует наша ролевая игра.Не пропустите!*молчание в эфире*
Так,Пётр,или ты запускаешь музыку,или я на  весь эфир буду НЯкать!*сразу быстро ставися музыка*
голос за эфиром-Так то лучше)))
хихихих.вот и немного развлекся

0

89

Мне, что ли, рукой махнуть и сказать "Поехали"?))) Ну так вот, *машет рукой* поехали!
))

0

90

ээээ....а куда пост делсО???магия)

0


Вы здесь » Witch: New battle » Флудильная зона » Флудилово за первым нумером


© 10bb.ru