Witch: New battle

Объявление

Администраторы: Реклама: Модераторы:
Вильгельмина, Владимир Оболенский
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Денис
Новости форума:
Объявлено торжественное начало ролевой игры!! Всем участникам занять места старта согласно плану
Требуются в игру:
Хай Лин
Орубе
Мэтт
Калеб
Неканонические персонажи
Время в ролевой:
Погода в ролевой:
Середина июня, пятница, день
Действие в игре:
В данный момент идет подготовка к началу игры
Ролевая игра началась!!
Тепло и ясно, на небе ни облачка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch: New battle » Приемная » Хроно


Хроно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия:Хроно
2. Возраст: выглядит на 12, но на самом деле ему 22
3. Место рождения:неизвестно
4. Место жительства:Хитерфилд.
5. Биография (расписать подробно, в т. ч. желательно указать, откуда взялась сила):
Когда то давно,Хроно лишился своих рогов( а рога для демона - единственная вещь, с помощью которой он накапливает энегрию, необходимую для жизни и регенерации).В общем-был обречен на смерть.Но он заключил контракт с девочкой Розеттой, для того, что бы спасти его брата и других детей из приюта.Это сделать не получилось, но теперь Хроно стал жить за счет жизни Розетты.Чем дольше он пользовался своими силами, тем меньше оставалось Розетте жить.Но однажды Хроно просто забросило в мир чародеек.Причем он совершенно случайно попал в портал.Но выбраться оттуда не смог.Теперь он ищет путь домой.
6. Характер:
хроно- милый мальчик, но у него характер слишком мягкий для демона.Старается помочь всем людям, кого знает и любит.Все время приходится отдуваться за других.Хотя делает он это беспрекословно, чем многие пользуются.
7. Друзья:
ну-у-у...за исключением той Розетты нету пока...
8. Внешность:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/11/Chrono5.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0905/2d/9d6bb0d39623.jpg
9. Сила (расписать подробно):
может кидаться энергетическими шарами, летать, превращать свою руку в что-то наподобие ножа и...(не помню!!=="те, кто смотрел Крестовый поход Хроно, подскажите!)-и все это-только в обличие демона
10. Инвентарь (что всегда с собой):
Всегда с собой часы, которые служат символом договора.При необходимости может снять печать и воспользоваться силой(хотя не любит)
11. Сторона:
добро
12. Связь с вами:
здесь- http://catswarrios1.spybb.ru  -я есть всегда)
13. Частота появления:
кд если на форуме будет много народу
14. Есть ли у вас опыт на форумах?
еесть!Ролы перечислять долго, так что смотрите по ссылке выше)Это мой форум)Вот по нему и судите
15. Ваш статус:
~kawaii~
16. Прорекламите нас на 1 форуме( напишите ссылку где прорекламили, их рекламу дать тоже не забывайте. А то снесут-с...)
  http://catswarrios1.spybb.ru/viewtopic. … ;p=5#p4001
17.Нужна ли помощь с аватаром?
не-а я сама сфотошоплю)
18.Как нас нашли?
подруга (Ревери Рилл)нашла
19. Краткое описание персонажа
Хроно-демон, попавший сюда их другого мира

0

2

Chrono написал(а):

здесь- http://catswarrios1.spybb.ru  -я есть всегда)

А как тебя там звать?

Других вопросов нет.

0

3

Chrono написал(а):

выглядит на 12, но на самом деле ему 22

Обращение: Мне всегда казалось, что демоны его уровня силы несколько старше.

Chrono написал(а):

Когда то давно,Хроно лишился своих рогов( а рога для демона - единственная вещь, с помощью которой он накапливает энегрию, необходимую для жизни и регенерации).

Обращение: Избавился он от них добровольно, так как кроме силы, они так же привязывали его к "инфернальному миру" (назовём это так).

Chrono написал(а):

для того, что бы спасти его брата

Обращение: Помнится, брат был у Розетты, а не у демона.

Chrono написал(а):

Но однажды Хроно просто забросило в мир чародеек.

Обращение: В таком случе, ему придётся в срочном порядке искать нового человека, для заключения договора и получения возможности использовать силы. (Если Розетту не забросило вместе с ним).

Chrono написал(а):

Характер

Обращение: Полагаю, характер у него более глубокий.

Chrono написал(а):

кд если на форуме будет много народу

Обращение: Вот этот факт, зависит в том числе и от Вас. Если ожидать и ничего не делать, пользы от этого будет немного, поэтому, каждый участник тоже должен творить.

0

4

Владимир Оболенский
Я там Глав.Админ.Ночка:З

Странник написал(а):

Мне всегда казалось, что демоны его уровня силы несколько старше.

=="Я просто не знаю, сколько ему на самом деле...

Странник написал(а):

Избавился он от них добровольно, так как кроме силы, они так же привязывали его к "инфернальному миру" (назовём это так).

=="А по-моему, ему их этот.. Айон оторвал..Нисколько не добровольно..(или это я так смотрела)

Странник написал(а):

Помнится, брат был у Розетты, а не у демона.

==" исправлю щас...

Странник написал(а):

В таком случе, ему придётся в срочном порядке искать нового человека, для заключения договора и получения возможности использовать силы. (Если Розетту не забросило вместе с ним).

=="а разве ...но еще и Розетту создавать...

Странник написал(а):

Полагаю, характер у него более глубокий.

исправлю

Странник написал(а):

Вот этот факт, зависит в том числе и от Вас. Если ожидать и ничего не делать, пользы от этого будет немного, поэтому, каждый участник тоже должен творить.

Я имела не это ввиду...Просто есть много форумов по ведьме, где я регистрировалась, а никто до сих пор даже анкету не проверил.Так что сейчас , когда я поняла, что люди тут есть, я буду каждый день заходить.(я девочка):З

0

5

Chrono написал(а):

=="Я просто не знаю, сколько ему на самом деле...

Обращение: В таких случаях пишут, что настоящий возраст неизвестен.

Chrono написал(а):

=="А по-моему, ему их этот.. Айон оторвал..Нисколько не добровольно..(или это я так смотрела)

Обращение: Хоть Айон и обломал ему рога самолично, перед этим было разъяснение, что они все собираются избавиться от них, как от связующего звена. В связи с этим и были разработаны "часы договора", как альтернативный источник энергии.

Chrono написал(а):

.Просто есть много форумов по ведьме, где я регистрировалась, а никто до сих пор даже анкету не проверил.Так что сейчас , когда я поняла, что люди тут есть, я буду каждый день заходить.

Обращение: Ясно. К слову о активности... Владимир Оболенский, может начнёте отписываться на "моей" ролевой. В конце концов, форум, на котором отсутствует активность, не особо привлекает новых участников.

Chrono написал(а):

(я девочка)

Обращение: В свою очередь, стараюсь отыгрывать персонажей соответствующего мне пола.

0

6

Странник написал(а):

Обращение: В свою очередь, стараюсь отыгрывать персонажей соответствующего мне пола.

== мне за девочек региться надоело...
сорри, за то что анку не исправила, просто щас времени нет, из-за компа выгоняют...

0


Вы здесь » Witch: New battle » Приемная » Хроно


© 10bb.ru