Witch: New battle

Объявление

Администраторы: Реклама: Модераторы:
Вильгельмина, Владимир Оболенский
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Денис
Новости форума:
Объявлено торжественное начало ролевой игры!! Всем участникам занять места старта согласно плану
Требуются в игру:
Хай Лин
Орубе
Мэтт
Калеб
Неканонические персонажи
Время в ролевой:
Погода в ролевой:
Середина июня, пятница, день
Действие в игре:
В данный момент идет подготовка к началу игры
Ролевая игра началась!!
Тепло и ясно, на небе ни облачка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch: New battle » Приемная » Анкета очаровательного демона )))


Анкета очаровательного демона )))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, фамилия:
Reveri Rill.
2. Возраст:
Выглядит так на 18,но на самом деле около32.3. Место рождения:
Неизвестно
4. Место жительства:
Хитерфилд
5. Биография (расписать подробно, в т. ч. желательно указать, откуда взялась сила):
Ревери Рилл родилась в мире где живут демоны и люди.Она демон который не любит людей и горит желанием уничтожить их.Самый главный демон рассказывает ей про то что многие демоны теряют рога и заключают договор с человеком.Затем он дает ей задание:отправиться и найти демонов которые потеряли рога и водятся с людьми.Ревери находит портал и отправляется в Хитерфилд.Пока она не нашла демонов зависящих от людей...
6. Характер:
Злобная,не терпеливая с людьми и врагами.С демонами становится доброй.Она с ними может найти общий язык и никогда не обидит.Вообщем что взять с демона...
7. Друзья:
Демоны! (только я еще не кого не знаю ==" )
8. Внешность:
Стройная фигура. Большие голубые глаза, всегда обведены черным лайнером, голубыми и черными тенями. Черные мягкие волосы до лопаток всегда в распущенном виде. Черные джинсы в обтяжку, вязаный черный свитер с горлом и длинными рукавами, сапожки на маленьком каблучке или же гады. Поверх обычно носит черный плащ или черную куртку до пояса с мехом на капюшоне.
http://i045.radikal.ru/0912/de/160f0c50e1f3.jpg
В облике демона: http://i036.radikal.ru/0803/d1/52a1d1b4183c.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/18/yanoc … 65dee27_XL
http://i64.beon.ru/72/88/38872/78/14081 … yuubi.jpeg
http://s57.radikal.ru/i156/0902/32/11d5b2571a27.jpg
http://i002.radikal.ru/0711/a5/4447041eec44.jpg
9. Сила (расписать подробно): Демоническая магия. Огонь но не такой как у Тарани,он у Ревери фиолетовый ч черным.Управляет с особым мастерством своими девятью хвостами (она может им пользоваться и в облике человека)
10. Инвентарь (что всегда с собой): Ничего...
11. Сторона: Зло
12. Связь с вами: ЛС и мыло в профиле.
13. Частота появления: постораюсь почаще.
14. Есть ли у вас опыт на форумах? Я зарегестрированна на многих форумах и на каждый захожу,перечеслять долго...И у меня есть свой форум на него я тоже захожу каждый день...Делайте вывод...
15. Ваш статус: Не подходи близко,я демон , а не киска! ~
16. Прорекламите нас на 1 форуме( напишите ссылку где прорекламили, их рекламу дать тоже не забывайте. А то снесут-с...)
на соем! Вот тут:  http://catswarrios56.spybb.ru/
17.Нужна ли помощь с аватаром? нет
18.Как нас нашли? рекламко
19. Краткое описание персонажа
Злобная женщина демон хорошо выглядящая! В демоне злобный зверь!

Отредактировано Reveri Rill (2009-12-15 23:22:33)

0

2

Reveri Rill
Обращение: Над "Наруто", издевайтесь как хотите, а вот за Re-L, отвечать будете по полной.

Reveri Rill написал(а):

Выглядит так на 16,но на самом деле около32.

Обращение: Не сказал бы, что на представленном изображении, девушка выглядит на шестнадцать.

Reveri Rill написал(а):

Биография

Обращение: Откровенно скудно.

Reveri Rill написал(а):

Характер

Пояснение: Совершенно не раскрыт.

Reveri Rill написал(а):

Сила (расписать подробно)

Пояснение: Расписать подробнее.

Reveri Rill написал(а):

Я зарегестрированна на многих форумах,перечеслять долго...И у меня есть свой форум...Делайте вывод...

Обращение: Присутствую на "многих" форумах, подавляющее большинство из которых - не активны. Есть свой форум, который ни жив, ни мёртв. Делайте выводы.
Пояснение: Не стоит забывать, что одни и те же слова могут иметь разное значение в понимании остальных.

0

3

Странник написал(а):

Обращение: Откровенно скудно.

расписала как могла,это все что о ней известно.

Странник написал(а):

Reveri Rill написал(а):

    Характер

Пояснение: Совершенно не раскрыт.

Раскрыт.Я уточнила какая она с людьми и какая с демонами.

Странник написал(а):

Reveri Rill написал(а):

    Сила (расписать подробно)

Пояснение: Расписать подробнее.

куда еще подробнее?

остальное я исправила.

0

4

Reveri Rill написал(а):

расписала как могла,это все что о ней известно.

Вопрос: Хотите сказать, что Вы не знаете персонажа, которого собираетесь отыгрывать?

Reveri Rill написал(а):

Раскрыт.Я уточнила какая она с людьми и какая с демонами.

Пояснение: Это не раскрытие характера, а указание на отдельные черты. Можно написать...

Характер:
Скрытный, не без странностей.

А можно...

Характер:
Практически с самого детства был вынужден полагаться только на собственные силы и не надеяться на окружающих, в результате чего, остаётся одиночкой, но постоянно плетущиеся вокруг интриги, так же научили использовать окружающих, для достижения собственных целей. Время от времени, способен чувствовать некоторую привязанность, к отдельным личностям, но, не смотря на это, спокойно пожертвует ими, если потребуют обстоятельства. Всегда старается быть в меру дружелюбным, но предпочитает, когда рядом находится как можно меньше людей, но никогда полностью не обрывает общение с ними, продолжая, в чём-то оставаться человеком.
Постоянные междоусобицы и войны, через которые пришлось пройти, научили ценить любые периоды спокойствия и тишины, причём не только в переносном, но и прямом смысле. В связи с этим, предпочитает вести ночной образ жизни, хотя, может оставаться на ногах несколько суток подряд, независимо от смены циклов, если это необходимо, для достижения поставленной задачи.
Удерживаясь в рамках общественных норм, действует только по одному ему известным правилам и принципам. Его совершенно не интересует чужое мнение, но, в качестве развлечения, может позволить себе подискутировать на ту или иную тему. Хотя, мало кто в мироздании, способен повлиять на него достаточно сильно, чтобы заставить изменить своё мнение по тому или иному поводу. При этом, любые достоверные сведения или аргументированные предположения, вполне могут заставить пересмотреть оценку происходящего.
Ключевой особенностью его характера, является лёгкое безумия, переходящее в столь же лёгкую паранойю, что делает часть его действий противоречивыми и нелогичными. За невероятно долгий период жизни среди смертных, он видел многое и, как результат, может выкинуть всё что угодно, исключительно с целью полюбоваться, что произойдёт.

Пояснение: В первом случае, указаны лишь некие черты, не дающие представления о личности, во втором, происходит раскрытие персонажа, как личности.

Reveri Rill написал(а):

куда еще подробнее?

Ответ: Виды и энергоёмкость манипуляций, их эффективность, сильные и слабые стороны, общий уровень сил и т.д.

Отредактировано Странник (2009-12-16 05:46:11)

0

5

Странник написал(а):

Вопрос: Хотите сказать, что Вы не знаете персонажа, которого собираетесь отыгрывать?

нет знаю! это ее характер! больше ничего в характере нет!

0

6

Обращение: Развёрнутое описание характера и бмографии, является показателем Вашего понимания и знания персонажа. Если они недостаточны, Вам следует сменить образ или постараться восполнить недостающую информацию.

0

7

Я раскрыла ее всю! она ничего не любит,дружит только с демонами! все!

0

8

Вопрос: Себя Вы тоже так скудно описываете?
Обращение: Если так сложно раскрыть характер самостоятельно, почитайте анкеты других участников.

0

9

Мне не трудно! это ее характер другого в нем ничего нет!

0

10

Reveri Rill
Обращение: Характер любого разумного существа - глубок и многогранен. Мной уже был приведён пример раскрытия характера.

0

11

ну у нее больше ничего нет! ничего! Н И Ч Е Г О!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Reveri Rill
Обращение: В таком случае, раз у Вас нет возможности более полно расписать характер, напишите пробный пост на свободную тему, в размере 36 полных строк. Требование только одно - отыгрыш должен вестись именно этим персонажем.

P.S. Через день, если пост будет присутствовать, у меня появится возможность оценить, насколько Ваши слова оправданы, в отношении данного персонажа.

0


Вы здесь » Witch: New battle » Приемная » Анкета очаровательного демона )))


© 10bb.ru