1. Имя, фамилия: Хай Лин / Hay Lin
2. Возраст: Столько, сколько остальным чародейкам.
3. Место рождения: Хитерфилд
4. Место жительства: Хитерфилд
5. Биография (расписать подробно, в т. ч. желательно указать, откуда взялась сила):Хай Лин - китаянка, но родилась и выросла в Хитерфилде. Хай Лин живет в небольшомй квартире, которая находится прямо над китайским рестораном "Серебряный дракон", принадлежащий её родителям. Хай Лин часто помогает им. Из-за того, что родители почти всегда были заняты в ресторане, девочку растила бабушка, которая учила её китайским мудростям и традициям. Хай Лин очень любила свою бабушку и тяжело перенесла её смерть, вскоре после того, как узнала, что является Стражницей Кондракара. Однако сейчас Хай Лин регулярно видится с бабушкой, которая сначала была членом совета, а потом стала Оракулом. Хай Лин очень любит научную фантастику, и мечтает встретить настоящего пришельца. Первым её парнем стал Эрик Линдон, внук астронома профессора Линдона. К сожалению встречались они недолго, так как Эрик вынужден был уехать жить к родителям в другой город. Но они регулярно переписываются, и Хай Лин пару раз даже ездила к нему в гости. Она верит, что любовь возможна и на расстоянии. Вместе с остальными чародейками пошла заниматься в танцевальную академию Дженсена, но танцевать стала не сразу, так как в первое время из-за её скованности преподавательница танцев доверяла ей только шитьё костюмов. У Хай Лин свой неповторимый стиль - это обязательно должно быть что-то необычное, порой даже сочетание несочетаемого, кроме того в её наряде всегда присутствуют несколько шнурков и большие оригинальные очки на голове. В качестве подарка от Ян Лин получила магический веер, один лёгкий взмах которого может устроить настоящее торнадо. Она узнала о своей силе, когда нарисовала кулон в виде сердца кондракара.
6. Характер: Очень оптимистичная, мечтательная и добродушная. Всегда улыбается. Не любит ссор. Умная, трудолюбивая, честная, чуток неуклюжая и забывчивая, творческая. Её очень трудно вывести из себя.
7. Друзья: Чародейки, Эрик, Элион, Калеб, Бланк.
8. Внешность: Карие глаза, темные волосы, вообще она китаянка, в красной кофте, розовый топ и розовая юбка, кроссовки и какие-то штуки на ногах, на голове что-то типа очков. Чародейка: синий топ, волосы превращаются в длинный хвост, розовая юбочка,которая повязана сверху поясом, полосатые гольфы, кроссовки или туфли.
9. Сила (расписать подробно):Воздух.   Хай Лин управляет воздухом. Используя передвижения звуковых волн, она может услышать о чем говорят на большом расстоянии, может коснуться объекта и получить полную информацию о том, где он находился и что происходило возле него. Хай Лин может узнать воспоминания людей, слушая их любимую музыку, умеет становиться невидимой. В мультсериале, она - единственная, кто может стать невидимым и сделать невидимыми других. Хай Лин создает ветер и управляет им, рассеивает ядовитый газ, поднимет объекты, используя свою власть над воздухом, и, в комиксе, она - единственный член группы, который может летать, и временно передет эту способность другим. В мультсериале, могут лететь все чародейки, тем не менее, Хай Лин летает выше и быстрее всех.
10. Инвентарь (что всегда с собой):Веер, подаренный бабушкой, брекеты.
11. Сторона: Добро
12. Связь с вами: скайп techna-alisa
13. Частота появления: 3-4 раза в неделю
14. Есть ли у вас опыт на форумах? Особо нет.
15. Ваш статус: ~Стражница Воздуха~
16. Прорекламите нас на 1 форуме( напишите ссылку где прорекламили, их рекламу дать тоже не забывайте. А то снесут-с...) Смотрите в теме "Ваша реклама"
17.Нужна ли помощь с аватаром? нет
18.Как нас нашли? через Яндекс))
19. Краткое описание персонажа Одна из чародеек, стражница Воздуха.

Отредактировано Hay Lin (2011-03-18 15:16:54)